SG73P1JTTD7500F
Numéro de produit DigiKey
2019-SG73P1JTTD7500FTR-ND - Bande et bobine
2019-SG73P1JTTD7500FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-SG73P1JTTD7500FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG73P1JTTD7500F
Description
RES 750 OHM 1% 1/3W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
750 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
SG73P1JTTD7500F Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)