SG73P1JTTD4532D
Numéro de produit DigiKey
2019-SG73P1JTTD4532DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG73P1JTTD4532D
Description
RES 45.3K OHM 0.5% 1/3W 0603
Description détaillée
45.3 kOhms ±0,5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
SG73P1JTTD4532D Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)