SG73P1JTTD2433F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
243 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
SG73P1JTTD2433F
Numéro de produit DigiKey
2019-SG73P1JTTD2433FTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG73P1JTTD2433F
Description
RES 243K OHM 1% 1/3W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SG73P1JTTD2433F Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)