SG73P1JTTD18R2D
Numéro de produit DigiKey
2019-SG73P1JTTD18R2DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG73P1JTTD18R2D
Description
RES 18.2 OHM 0.5% 1/3W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
18.2 Ohms ±0,5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SG73P1JTTD18R2D Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)