SG73P1JTTD1241D | |
|---|---|
Numéro de produit DigiKey | 2019-SG73P1JTTD1241DTR-ND - Bande et bobine |
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | SG73P1JTTD1241D |
Description | RES 1.24K OHM 0.5% 1/3W 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 1.24 kOhms ±0,5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | SG73P1JTTD1241D Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,022po (0,55mm) |