SG733ATTE1R0K
Numéro de produit DigiKey
2019-SG733ATTE1R0KTR-ND - Bande et bobine
2019-SG733ATTE1R0KCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-SG733ATTE1R0KDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
SG733ATTE1R0K
Description
RES 1 OHM 10% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
1 Ohms ±10% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
SG733ATTE1R0K Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±400ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,248po L x 0,122po l (6,30mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)