RN73R2ETTD3603D25
Numéro de produit DigiKey
2019-RN73R2ETTD3603D25TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73R2ETTD3603D25
Description
RESISTOR THIN FILM 1210 SIZE 1%
Description détaillée
360 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
RN73R2ETTD3603D25 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)