RN73R2BTTD70R6B50 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
70.6 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche mince
RN73R2BTTD70R6B50
Numéro de produit DigiKey
2019-RN73R2BTTD70R6B50TR-ND - Bande et bobine
2019-RN73R2BTTD70R6B50CT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RN73R2BTTD70R6B50DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73R2BTTD70R6B50
Description
RES 70.6 OHM 0.1% 1/4W 1206
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN73R2BTTD70R6B50 Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)