RN73R2BTTD3600B10 | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RN73R2BTTD3600B10 |
Description | RES 360 OHM 0.1% 1/4W 1206 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 10 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 360 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche mince |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RN73R2BTTD3600B10 Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité |
Fabricant | Coefficient de température ±10ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 1206 (3216 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,028po (0,70mm) |