RN73R1JTTD6730D100 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 2 816
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 4 000
Fiche technique
673 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche mince
RN73R1JTTD6730D100
Numéro de produit DigiKey
2019-RN73R1JTTD6730D100TR-ND - Bande et bobine
2019-RN73R1JTTD6730D100CT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RN73R1JTTD6730D100DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73R1JTTD6730D100
Description
RES 673 OHM 0.5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN73R1JTTD6730D100 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)