RN73R1JTTD5600F25 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
560 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche mince
RN73R1JTTD5600F25
Numéro de produit DigiKey
2019-RN73R1JTTD5600F25TR-ND - Bande et bobine
2019-RN73R1JTTD5600F25CT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RN73R1JTTD5600F25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73R1JTTD5600F25
Description
RES 560 OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN73R1JTTD5600F25 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)