RN73R1ETTP9881B10
Numéro de produit DigiKey
2019-RN73R1ETTP9881B10TR-ND - Bande et bobine
2019-RN73R1ETTP9881B10CT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RN73R1ETTP9881B10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73R1ETTP9881B10
Description
RES 9.88K OHM 0.1% 1/16W 0402
Description détaillée
9.88 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche mince
Modèles EDA/CAO
RN73R1ETTP9881B10 Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)