RN73R1ETTP5971D10 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
5.97 kOhms ±0,5% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Couche mince
RN73R1ETTP5971D10
Numéro de produit DigiKey
2019-RN73R1ETTP5971D10TR-ND - Bande et bobine
2019-RN73R1ETTP5971D10CT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RN73R1ETTP5971D10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73R1ETTP5971D10
Description
RES 5.97K OHM 0.5% 1/16W 0402
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN73R1ETTP5971D10 Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)