RN73H2ETTD6492A10
Numéro de produit DigiKey
2019-RN73H2ETTD6492A10TR-ND - Bande et bobine
2019-RN73H2ETTD6492A10CT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RN73H2ETTD6492A10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73H2ETTD6492A10
Description
RES 64.9K OHM 0.05% 1/4W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
64.9 kOhms ±0,05% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Pellicule métallique
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RN73H2ETTD6492A10 Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité
Fabricant
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)