RN73H2ETTD3401D10 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
3.4 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Pellicule métallique
RN73H2ETTD3401D10
Numéro de produit DigiKey
2019-RN73H2ETTD3401D10TR-ND - Bande et bobine
2019-RN73H2ETTD3401D10CT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RN73H2ETTD3401D10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73H2ETTD3401D10
Description
RES 3.4K OHM 0.5% 1/4W 1210
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN73H2ETTD3401D10 Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)