RN73H2BTTD2520A10 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
252 Ohms ±0,05% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Pellicule métallique
RN73H2BTTD2520A10
Numéro de produit DigiKey
2019-RN73H2BTTD2520A10TR-ND - Bande et bobine
2019-RN73H2BTTD2520A10CT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RN73H2BTTD2520A10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73H2BTTD2520A10
Description
RES 252 OHM 0.05% 1/4W 1206
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RN73H2BTTD2520A10 Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)