RN73H2ATTD8450A05
Numéro de produit DigiKey
2019-RN73H2ATTD8450A05TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73H2ATTD8450A05
Description
RES 845 OHM 0.05% 1/8W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
845 Ohms ±0,05% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Pellicule métallique
Modèles EDA/CAO
RN73H2ATTD8450A05 Modèles
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)