RN73H2ATTD54R9A25 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Fiche technique
54.9 Ohms ±0,05% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Pellicule métallique
RN73H2ATTD54R9A25
Numéro de produit DigiKey
2019-RN73H2ATTD54R9A25TR-ND - Bande et bobine
2019-RN73H2ATTD54R9A25CT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RN73H2ATTD54R9A25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73H2ATTD54R9A25
Description
RES 54.9 OHM 0.05% 1/8W 0805
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RN73H2ATTD54R9A25 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)