RN73H2ATTD1331D25 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
1.33 kOhms ±0,5% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Pellicule métallique
RN73H2ATTD1331D25
Numéro de produit DigiKey
2019-RN73H2ATTD1331D25TR-ND - Bande et bobine
2019-RN73H2ATTD1331D25CT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RN73H2ATTD1331D25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73H2ATTD1331D25
Description
RES 1.33K OHM 0.5% 1/8W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN73H2ATTD1331D25 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)