RN73H1JTTD6342D10
Numéro de produit DigiKey
2019-RN73H1JTTD6342D10TR-ND - Bande et bobine
2019-RN73H1JTTD6342D10CT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RN73H1JTTD6342D10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73H1JTTD6342D10
Description
RES 63.4K OHM 0.5% 1/10W 0603
Description détaillée
63.4 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Pellicule métallique
Modèles EDA/CAO
RN73H1JTTD6342D10 Modèles
Coefficient de température
±10ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)