RN73H1JTTD2402C25
Numéro de produit DigiKey
2019-RN73H1JTTD2402C25TR-ND - Bande et bobine
2019-RN73H1JTTD2402C25CT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RN73H1JTTD2402C25DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN73H1JTTD2402C25
Description
RES 24K OHM 0.25% 1/10W 0603
Description détaillée
24 kOhms ±0,25% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance à l'humidité Pellicule métallique
Modèles EDA/CAO
RN73H1JTTD2402C25 Modèles
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)