RN732BTTD1871A05 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Vishay Dale Thin Film
En stock: 0
Fiche technique
Mise à niveau
Susumu
Susumu
Vishay Dale
1.87 kOhms ±0,05% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Résistant à l’humidité Couche mince
RN732BTTD1871A05
Numéro de produit DigiKey
2019-RN732BTTD1871A05TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN732BTTD1871A05
Description
RES 1.87K OHM 0.05% 1/8W 1206
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RN732BTTD1871A05 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±5ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Obsolète
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)