RN731JTTD1302C50 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
13 kOhms ±0,25% 0,063W, 1/16W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Résistant à l’humidité Couche mince
RN731JTTD1302C50
Numéro de produit DigiKey
2019-RN731JTTD1302C50TR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RN731JTTD1302C50
Description
RES 13K OHM 0.25% 1/16W 0603
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RN731JTTD1302C50 Modèles
Attributs du produit
Filtrer les produits similaires
Catégorie
Fonctionnalités
Résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Obsolète
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)