RK73H3ATTE9093F
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H3ATTE9093FTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H3ATTE9093FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H3ATTE9093FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H3ATTE9093F
Description
RES 909K OHM 1% 1W 2512
Description détaillée
909 kOhms ±1% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73H3ATTE9093F Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,248po L x 0,122po l (6,30mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)