RK73H3ATTE1621D
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H3ATTE1621DTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H3ATTE1621DCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H3ATTE1621DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H3ATTE1621D
Description
RES 1.62K OHM 0.5% 1W 2512
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
1.62 kOhms ±0,5% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73H3ATTE1621D Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,248po L x 0,122po l (6,30mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)