RK73H3ATTE1370D
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H3ATTE1370DTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H3ATTE1370DCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H3ATTE1370DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H3ATTE1370D
Description
RES 137 OHM 0.5% 1W 2512
Description détaillée
137 Ohms ±0,5% 1W Pavé résistif 2512 (6332 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73H3ATTE1370D Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2512 (6332 métrique)
Taille /dimension
0,248po L x 0,122po l (6,30mm x 3,10mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)