RK73H2HTTE3011F
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H2HTTE3011FTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H2HTTE3011FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H2HTTE3011FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H2HTTE3011F
Description
RES 3.01K OHM 1% 3/4W 2010
Description détaillée
3.01 kOhms ±1% 0,75W, 3/4W Pavé résistif 2010 (5025 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73H2HTTE3011F Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
2010 (5025 métrique)
Taille /dimension
0,197po L x 0,098po l (5,00mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)