RK73H2ETTD2151F
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H2ETTD2151FTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H2ETTD2151FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H2ETTD2151FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H2ETTD2151F
Description
RES 2.15K OHM 1% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
2.15 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RK73H2ETTD2151F Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,102po l (3,20mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)