RK73H2ETTD1R20F
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H2ETTD1R20FTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H2ETTD1R20FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H2ETTD1R20FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H2ETTD1R20F
Description
RES 1.2 OHM 1% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
1.2 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73H2ETTD1R20F Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,102po l (3,20mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)