RK73H2ERTTD4643D
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H2ERTTD4643DTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H2ERTTD4643D
Description
RES 464K OHM 0.5% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
464 kOhms ±0,5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73H2ERTTD4643D Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,102po l (3,20mm x 2,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)