RK73H2BTTD7501D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Dale
7.5 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RK73H2BTTD7501D
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H2BTTD7501DTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H2BTTD7501DCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H2BTTD7501DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H2BTTD7501D
Description
RES 7.5K OHM 0.5% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RK73H2BTTD7501D Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)