RK73H2BTTD5103F
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H2BTTD5103FTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H2BTTD5103FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H2BTTD5103FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H2BTTD5103F
Description
RES 510K OHM 1% 1/4W 1206
Description détaillée
510 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73H2BTTD5103F Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)