RK73H2BTTD2150D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
215 Ohms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RK73H2BTTD2150D
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H2BTTD2150DTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H2BTTD2150DCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H2BTTD2150DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H2BTTD2150D
Description
RES 215 OHM 0.5% 1/4W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RK73H2BTTD2150D Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)