RK73H2ATTD3163D | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RK73H2ATTD3163D |
Description | RES 316K OHM 0.5% 1/4W 0805 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 7 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 316 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | RK73H2ATTD3163D Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités AutomobileAEC-Q200 |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,024 po (0,60mm) |