RK73H2ATTD1472D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
14.7 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RK73H2ATTD1472D
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H2ATTD1472DTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H2ATTD1472DCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H2ATTD1472DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H2ATTD1472D
Description
RES 14.7K OHM 0.5% 1/4W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RK73H2ATTD1472D Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)