RK73H2ATTD10R7F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Vishay Dale
Vishay Dale
10.7 Ohms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RK73H2ATTD10R7F
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H2ATTD10R7FTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H2ATTD10R7FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H2ATTD10R7FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H2ATTD10R7F
Description
RES 10.7 OHM 1% 1/4W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RK73H2ATTD10R7F Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)