RK73H1JTTDD2101F
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H1JTTDD2101FTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H1JTTDD2101FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H1JTTDD2101FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H1JTTDD2101F
Description
RES 2.1K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
2.1 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)