RK73H1JTTD1200F
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H1JTTD1200FTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H1JTTD1200FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H1JTTD1200FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H1JTTD1200F
Description
RES 120 OHM 1% 1/8W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
120 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73H1JTTD1200F Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)