RK73H1JRTTD3323F
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H1JRTTD3323FTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H1JRTTD3323FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H1JRTTD3323FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H1JRTTD3323F
Description
RES 332K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
332 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73H1JRTTD3323F Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)