RK73H1JRTTD3092D
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H1JRTTD3092DTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H1JRTTD3092DCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H1JRTTD3092DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H1JRTTD3092D
Description
RES 30.9K OHM 0.5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
7 semaines
Référence client
Description détaillée
30.9 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RK73H1JRTTD3092D Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)