RK73H1JRTTD1371D
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H1JRTTD1371DTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H1JRTTD1371DCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H1JRTTD1371DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H1JRTTD1371D
Description
RES 1.37K OHM 0.5% 1/10W 0603
Description détaillée
1.37 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73H1JRTTD1371D Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200, résistant à l’humidité
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)