RK73H1HTTC8200F | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | RK73H1HTTC8200F |
Description | RES 820 OHM 1% 1/20W 0201 |
Référence client | |
Description détaillée | 820 Ohms ±1% 0,05W, 1/20W Pavé résistif 0201 (0603 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Fonctionnalités AutomobileAEC-Q200 |
Fabricant | Coefficient de température ±200ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0201 (0603 métrique) |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,024po L x 0,012po l (0,60mm x 0,30mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,010po (0,26mm) |