RK73H1ETTP2212F
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73H1ETTP2212FTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73H1ETTP2212FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73H1ETTP2212FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73H1ETTP2212F
Description
RES 22.1K OHM 1% 1/10W 0402
Description détaillée
22.1 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73H1ETTP2212F Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)