RK73G2BTTD8250C
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73G2BTTD8250CTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73G2BTTD8250C
Description détaillée
825 Ohms ±0,25% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73G2BTTD8250C Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)