RK73G2ARTTD3902C
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73G2ARTTD3902CTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73G2ARTTD3902C
Description
RES 39K OHM 0.25% 1/8W 0805
Description détaillée
39 kOhms ±0,25% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,024 po (0,60mm)