RK73G1JTTD43R2D est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Fiche technique
43.2 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RK73G1JTTD43R2D
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73G1JTTD43R2DTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73G1JTTD43R2DCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73G1JTTD43R2DDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73G1JTTD43R2D
Description
RES 43.2 OHM 0.5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
10 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RK73G1JTTD43R2D Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)