RK73G1JTTD4300C
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73G1JTTD4300CTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73G1JTTD4300CCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73G1JTTD4300CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73G1JTTD4300C
Description
RES 430 OHM 0.25% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
9 semaines
Référence client
Description détaillée
430 Ohms ±0,25% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
RK73G1JTTD4300C Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)