RK73G1JTTD10R5F est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Stackpole Electronics Inc
10.5 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
RK73G1JTTD10R5F
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73G1JTTD10R5FTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73G1JTTD10R5FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73G1JTTD10R5FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73G1JTTD10R5F
Description
RES 10.5 OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
RK73G1JTTD10R5F Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)