RK73G1JTTD1001F
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73G1JTTD1001FTR-ND - Bande et bobine
2019-RK73G1JTTD1001FCT-ND - Bande coupée (CT)
2019-RK73G1JTTD1001FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73G1JTTD1001F
Description
RES 1K OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
1 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
RK73G1JTTD1001F Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)