RK73G1JRTTD6983C
Numéro de produit DigiKey
2019-RK73G1JRTTD6983CTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
RK73G1JRTTD6983C
Description
RES 698K OHM 0.25% 1/10W 0603
Description détaillée
698 kOhms ±0,25% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)